Sono in programma nel prossimo fine settimana, dal pomeriggio di venerdì 10 fino alla mattinata di domenica 12 marzo, le visite dei 136 cavalli iscritti per l’ammissione all’Albo, nella la clinica veterinaria Il Ceppo – Loc. Monteresi – Monteriggioni. Ecco il programma dettagliato
VENERDI’ 10 MARZO
Ore 15.00
- CARONTE BELLO AA
- COCA AA
- DUBBIO AA
- ANTINE DAY
- BANZAY AA
- DEGHEOTTO AA
- UNIDOS
- ZENIOS
Ore 16.00
- CUMBENIOSSA AA
- BENITO BAIO AA
- TRIKKE
- VARINA
- COMPILATION AA
- ARES ELCE
- DIAMANTE SAURO AA
Ore 17.00
- ARESTETULESU
- URAGANO ROSSO
- REO CONFESSO
- CRIPTHA AA
- UN’ALTRA TE
- DOMINGO SPEED AA
- BALENTE BONORVESU AA
- UNAMORE
Ore 18.00
- BOLINA DA CLODIA AA
- CHEREMULE AA
- LAURETTA MIA
- MERS
- DOLCECOMELANUTELLA AA
- DIMMI DI SI AA
- TOTTUGODDU
- CICALA AA
SABATO 11 MARZO
Ore 8.00
- ZIO FRAC
- SEMPREAVANTI AA
- COREA DE SEDINI AA
- TEMPESTA BLU AA
- TALE E QUALE
- SCHIETTA
- ZENIATA
Ore 9.00
- VANKOOK
- BALZANA
- BENITOS AA
- CANARINU AA
- CUORE SAURO AA
- ARDAVLI
- ASTORIUX
- COSSITA AA
Ore 10.00
- LUCI DEL MONTE ACUTO AA
- TAKATURSA
- BIM BUM BAM AA
- ZINIAS AA
- CAPO MONTE SANTO AA
- BAGOGA AA
- CARMILLA AA
Ore 11.00
- BURAN AA
- BOBBORINO AA
- CRISALIDE DE AIGHENTA AA
- DIOCLEZIANO AA
- DEMONE S’ASTORE AA
- DOVIZIA AA
- CHIOSA VINCE AA
- CARISMATICA AA
Ore 12.00
- VITZICHESU
- CAENTE DE CAMPEDA AA
- VENTO FRESCO
- DON PEPPE DI GAVOI AA
- BAABY DOLL AA
- URIAN
- SYMPOSYUM
- REMOREX
Ore 15.00
- VIOLENTA DA CLODIA
- UNGARO DE BONORVA
- UNA PER TUTTI
- ZENIS
- CARONTES AA
- CORALLO SARDO AA
- ANDA E BOLA
Ore 16.00
- ARATHON BAIO
- ELIO DA CLODIA AA
- AIO SU NANNI
- CARRASEGARE AA
- BOMBERS AA
- ARAMIS KING
- CIRCE DA CLODIA
Ore 17.00
- BALENTIA AA
- ZEURI
- TESEO DA CLODIA
- DOLLARO AA
- BOERA DA CLODIA AA
- VISO D’ANGELO
- ABBASANTESA
Ore 18.00
- DIODORO AA
- CUOREMATTO AA
- CUPIDO MIO AA
- BOMBOLO AA
- AMARCORD DE MORES
- ARDEGLINA
- AKIDA
Domenica 12 marzo
Ore 8.00
- DIAMANTE PREZIOSO AA
- BAILA AA
- ZIRRA
- ANI’ DE MARCHESANA
- ZILLA
- DREEHER AA
- ANTELIOS
Ore 9.00
- DISACATTU AA
- VERANU
- BRYAN DE MARCHESANA AA
- ZICULITTH
- ZAMINDE
- TABACCO
- CAVEAU AA
Ore 10.00
- FENOMENALE AA
- TIEPOLO
- ZURIGO
- VOLCAN DE BONORVA
- CARLITOS WAY AA
- ARNEAUX
- ZENTILES
Ore 11.00
- VOLPINO
- CORSARO DE BONORVA AA
- BOMBOLONE AA
- URMIA
- DRAPPELLONE AA
- DEA DELLA PIOGGIA AA
- BANDITO SARDO AA
Ore 12.00
- CIVETTA OROTEDDESA AA
- DEMONI AA
- UN SOGNO
- ZETANNA
- ROTEGAGIU
- BRIVIDO SARDO AA
- UNGAROS
Ore 13.00
- CASSIOX AA
- BOMBOLINA
- SUPERCHIOMA AA
- ACQUA ROSSA AA