Palio: il programma delle visite per l’ammissione all’Albo cavalli 2021

Gli orari delle visite che si terranno i prossimi 23, 24 e 25 aprile nella Clinica veterinaria Il Ceppo

Questo il programma delle visite, per l’ammissione all’Albo cavalli 2021, che si terranno i prossimi 23, 24 e 25 aprile nella Clinica veterinaria Il Ceppo in Loc. Monteresi a Monteriggioni.

Venerdì 23 aprile      

 

Ore 7,30 –  RODRIGO BAIO

Ore 7,40 –  ARSENICOLUPEN

Ore 7,50 –  SOLU TUE DUE

Ore 8,00 –  ANGELO ROSSO

Ore 8,10 –  PREZIOSA PENELOPE

Ore 8,20 –  ZELO

Ore 8,30 –  BLENDA AA

Ore 8,40 –  TECHERO

Ore 8,50 –  ZIO GIO’

Ore 9,00 –  UNICO OZIERESE

Ore 9,10 –  REMISTIRIO

Ore 9,20 –  REO CONFESSO

Ore 9,30 –  ROCCO NICE

Ore 9,40 –  BANTHU AA

Ore 9,50 –  ZETANNA

Ore 10,00 –  UN SOGNO

Ore 10,10 –  QUERIDA DE MARCHESANA

Ore 10,20 –  UTHILE

Ore 10,30 –  VOLPINO

Ore 10,40 –  ZENTILES

Ore 10,50 – APPENNINO

Ore 11,00 –  ZAMINDE

Ore 11,10 –  ZENIOS

Ore 11,20 –  SCANDALOSO

Ore 11,30 –  AMIGU

Ore 11,40 –  ZOCCOLO D’ORO

Ore 11,50 –  ZEBRINO

Ore 12,00 –  ASTRO ARES

Ore 12,10 –  ARESTETULESU

Ore 12,20 –  ZENTILE

Ore 12,30 –  A BERU MIA

Ore 12,40 –  BALLU MANNU AA

Ore 12,50 –  ZIO ROSAS

Ore 13,00 – VISO D’ANGELO

Ore 15,00 –  UGO RICOTTA

Ore 15,10 –  ANTUOSCO

Ore 15,20 –  ANI’ DE MARCHESANA

Ore 15,30 –  UN’ALTRA TE

Ore 15,40 –  VIRTU’ SENESI

Ore 15,50 –  BANTU AA

Ore 16,00 –  TAKATURSA

Ore 16,10 –  AMARCORD DE MORES

Ore 16,20 –  ARES ELCE

Ore 16,30 –  WINNER EASY

Ore 16,40 –  TRISTEZZA

Ore 16,50 –  AURUS

Ore 17,00 –  ARATHON BAIO

Ore 17,10 –  ANDA E BOLA

Ore 17,20 –  ALL

Ore 17,30 –  VIEMMIDIETRO

Ore 17,40 –  UNGARO DE BONORVA

Ore 17,50 –  VIOLENTA DA CLODIA

Ore 18,00 –  TRIKKE

Ore 18,10 –  SABURGHESA

Ore 18,20 –  REMO SECONDO

Ore 18,30 –  BONASORTE AA

Ore 18,40 –  URAGANO ROSSO

Ore 18,50 –  UNAMORE

Ore 19,00 –  LAURETTA MIA

Ore 19,10 –  TOTTUGODDU

Ore 19,20 –  URAGANA BELLA

Ore 19,30 –  ZINGARO BAIO

Sabato 24 aprile

Ore 7,30 –  TALE E QUALE

Ore 7,40 –  SCHIETTA

Ore 7,50 –  RIO MANIGOS

Ore 8,00 –  VALLEROZZI

Ore 8,10 –  VANKOOK

Ore 8,20 –  VINO SANTO

Ore 8,30 –  ZINZULA SEDILESA

Ore 8,40 –  REXY

Ore 8,50 –  ARAMIS KING

Ore 9,00 –  CIRCE DA CLODIA

Ore 9,10 –  UCALY

Ore 9,20 –  TAROCCO

Ore 9,30 –  ALBA SOLARE

Ore 9,40 –  VERANU

Ore 9,50 –  ARDENZA

Ore 10,00 –  ASSALTO

Ore 10,10 –  S’OTHIERESU

Ore 10,20 –  ALIMOR

Ore 10,30 –  BIG LADY AA

Ore 10,40 –  ZENIATA

Ore 10,50 –  ZUCARELLO

Ore 11,00 –  TORNASOL

Ore 11,10 –  UNNIGHY

Ore 11,20 –  TORNADA

Ore 11,30 –  ZICULITTH

Ore 11,40 –  DIONISO DA CLODIA

Ore 11,50 –  ZEURI

Ore 12,00 –  BOMBERS AA

Ore 12,10 –  ZAFFIRO AZZURRO

Ore 12,20 –  VENTOSU

Ore 12,30 –   BRIGADORA AA

Ore 12,40 –  REMOREX

Ore 12,50 –  SYMPOSYUM

Ore 13,00 –  URIAN

Ore 15,00 –  YOGHI DA CLODIA

Ore 15,10 –  TEMPESTA DA CLODIA

Ore 15,20 –  ARNEAUX

Ore 15,30 –  ARESB

Ore 15,40 –  BOMBARDINO

Ore 15,50 –  BOMBOLINA

Ore 16,00 –  VALOROSA GEMMA

Ore 16,10 –  TONINA

Ore 16,20 –  SINTENZIA DI GALLURA

Ore 16,30 –  ZILLA

Ore 16,40 –  ARDAVLI

Ore 16,50 –  ASTORIUX

Ore 17,00 –   ZEUS ZENO

Ore 17,10 –  BIG GOLDEN AA

Ore 17,20 –  BRYAN DE MARCHESANA AA

Ore 17,30 –  AIO’ DE SEDINI

Ore 17,40 –  AKIDA

Ore 17,50 –  ZARSKY KON

Ore 18,00 –  VENTURIUS

Ore 18,10 –  VENUS DE CAMPEDA

Ore 18,20 –  ANTARES GREY

Ore 18,30 –  ZURIGO

Ore 18,40 –  UNIDOS

Ore 18,50 –  VARINA

Ore 19,00 –  TIEPOLO

Ore 19,10 –  VENTO FRESCO

Ore 19,20 –  AMBRA DA CLODIA

Ore 19,30 –  UNGAROS

Domenica 25 aprile

Ore 7,30 –  TABACCO

Ore 7,40 –  BESAME MUCHO AA

Ore 7,50 –  ANTELIOS

Ore 8,00 –  SENNORESA

Ore 8,10 –  ZARAWA

Ore 8,20 –  URMIA

Ore 8,30 –  BOMBOLONE AA

Ore 8,40 –  BOMBER DE MORES AA

Ore 8,50 –  ABBAIDDA DE SEDINI

Ore 9,00 –  ZENIS

Ore 9,10  –  AGAIANE

Ore 9,20 –  ARREBOCADA

Ore 9,30 –  ARDEGLINA

Ore 9,40 –  UNA PER TUTTI

Ore 9,50 –  UGAR

Ore 10,00 –   ZARCK

Ore 10,10 –  ZIO FRAC

Ore 10,20 –  SEMPRE AVANTI AA

Ore 10,30 –  ESPOIR DE BRUME

Ore 10,40 –  VITZICHESU

Ore 10,50 –  ZIO FESTER

Ore 11,00 –  BALZANA

Ore 11,10 –  VIPERA OTZANESA

Ore 11,20 –  ZOE

Ore 11,30 –  AIO SU NANNI

Ore 11,40 –  BENITO AA

Ore 11,50 –  ROTEGAGIU

Ore 12,00 –  SAN VITTORE

Ore 12,10 –  TOUT BEAU

Ore 12,20 –  ANTINE DAY

Ore 12,30 –  ZIRRA

Ore 12,40 –  BAABY DOLL AA

Ore 12,50 –  LADY CANTONE AA

Ore 13,00 –  ROMBO DE SEDINI

Ore 15,00 –  VIRAGO

Ore 15,10 –  ARRAJULIDA

Ore 15,20 –  ASFODELO FRESH

Ore 15,30 –  BOSCO REALE AA

Ore 15,40 –  BASILEUS AA

Ore 15,50 –  BENITO BAIO AA

Ore 16,00 –  QUANTOVALI

Ore 16,10 –  ZAC