Palio 2 luglio, i cavalli ammessi alle prove regolamentate

Tutti i soggetti. Otto cavalli già ammessi alla Tratta

CAVALLO – PROPRIETARIO
1. BOMBARDINO – Mark Harris Getty
2. LAURETTA MIA – Camilla Marzi
3. OPPIO – Caterina Brandini
4. PREZIOSA PENELOPE – Sandra Rossi
5. QUANTOVALI – Alessandro Chiti
6. QUARZUS – Maurizio Pacchi
7. QUESTURINO – Alessandro Congiu
8. RADESKI – Filippo Belluco
9. RAKTOU – Maurizio Farnetani
10. REMISTIRIO – Elias Mannucci
11. RENALZOS – Marcello Roti
12. REO CONFESSO – Antonino Vallone
13. RESTA – Giuseppe Zedde
14. RIO MANIGOS – Maurizio Carboni
15. ROCCO NICE – Ilaria Vallone
16. ROMBO DE SEDINI – Augusto Posta
17. ROSEDDU – Marco Sampieri
18. ROTEGAGIU – Roberto Meniconi
19. SEMPRE IO – Enrico Bruschelli
20. SENNORESA – Alessio Giannetti
21. SIMONELLA – Luca De Angelis
22. SINTENZIA DI GALLURA – Federico Bisogni
23. SMERALDO NULESE – Mark Harris Getty
24. SOLERO – Mario Savelli
25. SOLU TUE DUE – Chiara Falciani
26. SU RE – Carlo Sanna
27. SUPERBA DA CLODIA – Luca Francesconi
28. TABACCO – Antonio Siri
29. TAKATURSA – Luca Paddeu
30. TALE E QUALE – Lucia Toto
31. TEMPESTA DA CLODIA – Giuliano Sampieri
32. TIAGO BAIO – Carmen Tiezzi Magi
33. TORNADA – Samuele Sampieri

34. TORNASOL – Mark Harris Getty
35. TOUT BEAU – Tommaso Furielli
36. TRATTU DE ZAMAGLIA – Mario Sanna
37. TURBILLON – Maicol Dei
38. UCALY – Federico Tarquini
39. UGAR – Alessio Bincoletto
40. UGOLINA – Ignazio Michele Serra
41. UNAMORE – Stefano Vanni
42. UNGARO DE BONORVA – Harry Arthur Louis Westerman
43. URAGANA BELLA – Luca Francesconi
44. URAGANO ROSSO – Valter Pusceddu
45. URBINA BELLA – Mark Harris Getty
46. URIAN – Massimo Columbu
47. URSELLA – Giuseppe Corrias
48. UVA FRAGOLA – Nicola Borselli
49. VALLEROZZI – Mario Fracassi
50. VALOROSA GEMMA – Giacomo Berti
51. VANKOOK – Giosuè Carboni
52. VENTO FRESCO – Tomaso Fenu
53. VENTOSU – Giovanni Crema
54. VERANU – Carlo Sanna
55. VI BRO PEDRALADA – Federico Guglielmi
56. VIDA MIA – Dario Colagè
57. VINO SANTO – Vittorio Vannini
58. VIPERA OTZANESA – Andrea Corsetti
59. VIRTU’ SENESI – Andrea Sanna
60. VITZICHESU – Lorenzo Pasquinuzzi
61. VOLCAN DE BONORVA – Cristian Bianchin
62. VOLPINO – Dario Colagè
63. WINNER EASY – Paolo Saracini
64. ZAGU – Giovanna Picconi
65. ZAMINDE – Renato Gigliotti
66. ZARAWA – Paolo Carmignani
67. ZARSKY KON – Sebastiano Cherchi
68. ZENIATA – Gavino Carboni
69. ZENIOS – Giuseppe Zedde
70. ZENTILE – Valter Pusceddu
71. ZEUS ZENO – Miseria Romina
72. ZINGARO BAIO – Jonatan Bartoletti
73. ZINZULA SEDILESA – Vittorio Vannini
74. ZIO FRAC – Melissa Turchi
75. ZIO ROSAS – Carlo Sanna
76. ZOE – Filippo Toti

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA
DEL 29 GIUGNO
CAVALLO – PROPRIETARIO
1. PORTO ALABE – Fabrizio Brogi
2. REMOREX – Massimo Columbu
3. SCHIETTA – Anna Maoddi
4. SORIGHITTU – Simone Pistolesi
5. TECHERO – Luca Paddeu
6. TONINA – Elisabetta Ferrini
7. UNA PER TUTTI – Massimo Milani
8. VIOLENTA DA CLODIA – Theodore William Thomas Westerman

Estra
Lusini Gas
Cotas Radio Taxi
Electronic Flare
Siena Motori
Europa Due
Siena Bureau
Terre Cablate
Centro Farc
Chianti Banca