Prove di notte: 65 cavalli ammessi. In 11 vanno alla tratta

I cavalli ammessi alle prove regolamentate dovranno arrivare in Piazza del Mercato alle ore 5,30 e che le stesse si svolgeranno dalle ore 6 alle ore 7,30. La presentazione dei cavalli ammessi direttamente alla Tratta dovrà avvenire dalle ore 6,30 fino al termine perentorio delle ore 7,30.

 

 

 

N.

 

CAVALLO

 

PROPRIETARIO

1 BOMBARDINO
    • Mark Harris Getty
2 BURIANA DA CLODIA
    • Michela Gori
3 LADY SPINA
    • Stefano Trochei
4 LAURETTA MIA
    • Camilla Marzi
5 OCCOLE’
    • Alberto Manenti
6 OPPIO
    • Caterina Brandini
7 ORGOLESE
    • Massimiliano Brilli
8 PORTOROSE
    • Paolo Carmignani
9 QUARZUS
    • Maurizio Pacchi
10 QUE MASCA
Giampaolo Belardi
11 QUEBECK SAURO
    • Alfio Barbagallo
12 QUEEN WINNER
    • Sandra Rossi
13 QUESTURINO
    • Alessandro Congiu
14 QUORE DE SEDINI
Salvatore Panebianco
15 RADESKI
    • Maria Elena Frosinini
16 RAKTOU
    • Mattia Marchetti
17 RAOL
    • Antonio Francesco Mula
18 REMO SECONDO
    • Giuseppe Zedde
19 REMOREX
    • Massimo Columbu
20 REO CONFESSO
    • Mattia Marchetti
21 RESOLZA
    • Luca Veneri
22 REVERENDA MADRE
    • Michele Lainati
23 REXY
    • Nicola Sandroni
24 ROCCO NICE
    • Mattia Marchetti
25 ROCCO RO
    • Mario Vannini
26 ROMBO DE SEDINI
    • Augusto Posta
27 ROSENBERG
    • Giovanni Carta
28 ROTEGAGIU
    • Roberto Meniconi
29 S’OTHIERESU
    • Mark Harris Getty
30 SABURGHESA
    • Eugenio Catastini
31 SALUTE
    • Elias Mannucci
32 SARULESU ISTEDDAU
    • Francesco Vilia
33 SAUZER
    • Aurelio Trombetta
34 SAVAGE
    • Costanza Signorini
35 SCANDALOSO
    • Giannini Davide
36 SCHIETTA
    • Anna Maoddi
37 SER BONA
Stefano Vanni
38 SOLEANDROS
    • Fabio Fioravanti
39 SUNTO
    • Mario Fracassi
40 SUPERBIA DE SEDINI
    • Mark Harris Getty
41 TABACCO
    • Antonio Siri
42 TABAR
    • Francesco Caria
43 TALE E QUALE
    • Osvaldo Costa
44 TERESINA MIA
    • Gabriele Daga
45 TERREMOTO
    • Federica Luchetti
46 TERRIBILE DA CLODIA
    • Mark Harris Getty
47 TIEPOLO
    • Alessandro Favilli
48 TORNADA
    • Bachisio Carta
49 TORNASOL
    • Mark Harris Getty
50 TOTTUBELLU
    • Giovanni De Santis
51 TRATTU DE ZAMAGLIA
    • Fabio Romanelli
52 TREMENDO DA CLODIA
    • Gaia Tancredi
53 TRISTEZZA
    • Enzo Tansini
54 TUE GALANA
Luca Francesconi
55 UCALY
    • Federico Tarquini
56 UESESE
    • Federica Luchetti
57 UN FUORICLASSE
    • Sebastiano Cherchi
58 UN SOGNO
    • Roberto Moro
59 UNAMORE
    • Stefano Vanni
60 UNCINO
    • Bachisio Carta
61 UNGAROS
    • Giordano Dominici
62 UNICO OZIERESE
    • Massimo Martelli
63 UNIDOS
    • Carmen Tiezzi Magi
64 URBINA BELLA
    • Simone Pioli
65 UTESSE
    • Egisto Giuseppe Galeazzi

 

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 13 AGOSTO

 

 

N.

 

CAVALLO

 

PROPRIETARIO

1 MISSISSIPPI
    • Massimo Milani
2 MOROSITA PRIMA
    • Fabrizio Brogi
3 POLONSKI
    • Mark Harris Getty
4 PORTO ALABE
    • Fabrizio Brogi
5 PREZIOSA PENELOPE
    • Sandra Rossi
6 QUASIMODO DI GALLURA
    • Luigi Bruschelli
7 QUERIDA DE MARCHESANA
    • Salomone Benveniste
8 REMISTIRIO
    • Mattia Marchetti
9 RENALZOS
    • Marcello Roti
10 SARBANA
    • Simone Giraldi
11 SOLU TUE DUE
    • Chiara Falciani
Errebian
Estra
All Clean Sanex
Electronic Flare
Centro Farc
Terre Cablate
Europa Due