Tutti i partenti delle corse a Monteroni d’Arbia

 

Il programma delle corse a Monteroni d’Arbia.

Mattina

Prima corsa ore 10,30

Sola – Cersosimo

Soniabin – Pacini

Querida Moura -Chiti

Ponemente – Giannetti

Tiu Bore – Deriu

Rosamamy – Guglielmi

Resta – G. Zedde

Seconda corsa ore 11

Salute – Mannucci

Tuccome – Deriu

Sissilù – V. Zedde

Tequero – Pacini

Suelzu de Mores – Pusceddu

Renalzos – Mereu

Que Masca – Carrus

Terza corsa ore 11,30 purosangue

Pipistrello – Atzeni

Spazzola – Todde

Calimero – Chessa

Cinghiale Bianco – Giannetti

Bettini – Mari

Calimera – Mannucci

Cyber Crime – Coghe

Quarta corsa ore 12

Piccolo Sogno – Carrus

Quadrivia – Pacini

Opinione di Gallura – Mari

Osvald – Mereu

Rombo De Sedini – G. Zedde

Remistirio -Mannucci

Oscar Sauro – Ferrari

 

Pomeriggio

Prima corsa ore 14,30

Selvaggio – Arri

Sunto – Giannetti

Schietta – Carboni

Sono Tue Due – Caria

Piccolo Diavolo – Sanna

Ser Bona – Mureddu

Reynard King – Murtas

Seconda corsa ore 15

Sempre in piedi – Bruschelli

Reverenda Madre – Coghe

Siu Dillu – Murtas

Stenfort – Pusceddu

Quoere de Sedini – Bartoletti

Sorighittu – Bitti

Tue Galdana – Betti

Terza corsa ore 15,30 Purosangue

Fantasia – Bartoletti

Giorgio – Arri

L’Erede – Pes

Gerry – Murtas

New Generation – Chiti

Morella – Mannucci

Quarta corsa ore 16

Matato – Coghe

Quella Rosa – Pusceddu

Quit Gold – Siri

Pathos de Ozieri – Bartoletti

Pallottola – Mari

Smeraldo Nulese – Mureddu

Misano de Sedini – Giobbe

Quinta corsa ore 16,30

Superbia de Sedini – Bruschelli

Sarbana – Siri

Pampheros Baio – Farris

Piccolo Diavolo – Sanna

Tamara – Giannetti

Lauretta Mia – Coghe

Brigantes – Bitti

Sesta corsa ore 17 purosangue

Vitalità – Chiti

Boum Boum Boum – Coghe

Pazzosu – Sanna

Saurina – Mannucci

Il Grigio – Bartoletti

Frustalupi – Columbu

Settima corsa ore 17,30

Sapore Baio – Mureddu

Rio Manigos – Carboni

Rocco Ro – Bartoletti

Su Re – Sanna

Oeano Baio – Carrus

Resolza – Siri

Stallinek – Guglielmi

 

 

 

Errebian
All Clean Sanex
Estra
Electronic Flare
Centro Farc
Terre Cablate
Siena Bureau
Europa Due