Home Palio Palio, le batterie per le prove regolamentate
0

Palio, le batterie per le prove regolamentate

0
0

Ecco le batterie per le prove regolamentate in programma domani

PRIMA PROVA SECONDA PROVA
1. PHATOS DE OZIERI – Jonatan Bartoletti 1. QUORE DE SEDINI – Rocco Betti
2. QUERIDA DE MARCHESANA – Andrea Coghe 2. TORNASOL – Enrico Bruschelli
3. SMERALDO NULESE – Enrico Bruschelli 3. BOMBARDINO – Ireneo Cabiddu
4. RAOL – Andrea Mari 4. VIOLENTA DA CLODIA – Alessio Giannetti
5. RODRIGO BAIO – Francesco Caria 5. SOLERO – Sebastiano Murtas
6. RIO MANIGOS – Giosuè Carboni 6. UNIDOS – Bastiano Sini
7. TORNADA – Alessandro Cersosimo 7. TURBILLON – Mattia Chiavassa
8. SOLEANDROS – Michel Putzu 8. TALE E QUALE – Giosuè Carboni
TERZA PROVA QUARTA PROVA
1. REXY – Jonatan Bartoletti 1. QUESTURINO – Alessandro Congiu
2. LADY SPINA – Giosuè Carboni 2. SARULESU ISTEDDAU – Jonatan Bartoletti
3. LAURETTA MIA – Andrea Coghe 3. SUPERBA DA CLODIA – Rocco Betti
4. UNGARO DE BONORVA – Alessio Giannetti 4. UNA PER TUTTI – Dino Pes
5. ROSEDDU – Stefano Piras 5. UNAMORE – Marco Bitti
6. TERRIBILE DA CLODIA – Paolo Arru 6. TOTTUGODDU – Andrea Coghe
7. SUNTO – Sebastiano Murtas 7. TONINA – Mattia Chiavassa
8. QUEEN WINNER – Francesco Caria 8. TRISTEZZA – Stefano Piras
QUINTA PROVA SESTA PROVA
1. QUE MASCA – Alberto Ricceri 1. QUARZUS – Maurizio Pacchi
2. QUANTOVALI – Alessandro Chiti 2. RADESKI – Federico Guglielmi
3. UGAR – Alessio Bincoletto 3. REMOREX – Massimo Columbu
4. SENNORESA – Alessio Giannetti 4. BURIANA DA CLODIA – Michel Putzu
5. URCLA – Antonio Francesco Mula 5. RAKTOU – Nicolò Farnetani
6. UCALY – Jonatan Bartoletti 6. RESTA – Giuseppe Zedde
7. SCHIETTA – Giosuè Carboni 7. TADAUMPA – Antonio Francesco Mula
8. QUEBECK SAURO – Alessandro Cersosimo 8. UTESSE – Simone Fenu
SETTIMA PROVA OTTAVA PROVA
1. TECHERO – Matteo Pische 1. TOUT BEAU – Mattia Chiavassa
2. TERREMOTO – Massimo Donatini 2. UGOLINA – Alessio Migheli
3. UANITA – Alessio Migheli 3. TAKATURSA – Sebastiano Murtas
4. UGO RICOTTA – Marco Bitti 4. VALOROSU SAURO – Antonio Francesco Mula
5. UNICO OZIERESE – Elias Mannucci 5. VEGETA – Ireneo Cabiddu
6. UNNIGHY – Giuseppe Zedde 6. VENTIMIGLIA – Giosuè Carboni
7. URMIA – Sebastiano Murtas 7. VERANU – Carlo Sanna
8. VARINA – Federico Guglielmi 8. VIEMMIDIETRO – Alessio Giannetti
  9. VINO SANTO – Rocco Betti
Segnalazioni news Radio Siena Tv

Hai una notizia da segnalarci?
Da oggi puoi farlo con la sezione Segnalazioni di Radio Siena TV