Sono 72 i cavalli che superano le previsite, 64 ammessi alle prove di notte

Sono 64 i cavalli ammessi alle prove di notte, 8 quelli ammessi direttamente alla tratta

Ecco i cavalli ammessi alle prove di notte e quelli direttamente alla tratta

CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE REGOLAMENTATE DEL 28 GIUGNO

1 LARAMY Jacopo Grazzini

2 LAURETTA MIA Camilla Marzi

3 MALI BOOM BOOM Egisto Giuseppe Galeazzi

4 NICOLAS DE P.ULPU William Stefanelli

5 ORGOLESE Massimiliano Brilli

6 PHATOS DE OZIERI Giorgio Campanini

7 PICCOLO SOGNO Tommaso Furielli

8 QUADRIVIA Remo Carli

9 QUARZUS Maurizio Pacchi

10 QUE MASCA Sara Barabaschi

11 QUEBECK SAURO Alfio Barbagallo

12 QUERIDA DE MARCHESANA Giovanni Atzeni

13 QUESTURINO Salvatore Muroni

14 QUINOA PRIMA Stefano Serreli

15 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco

16 RADESKI Maria Elena Frosinini

17 RE BULL Eugenio Catastini

18 REMISTIRIO Mattia Marchetti

19 REMOREX Massimo Columbu

20 RENALZOS Marcello Roti

21 RESOLZA Luca Veneri

22 REXY Nicola Sandroni

23 REYNARD KING Mario Savelli

24 ROCCO NICE Giovanni Carta

25 ROCCO RO Giambattista Satta

26 RODRIGO BAIO Massimo Maria Alessi

27 ROMANZO PER ANNA Umberto Bartalucci

28 ROMBO DE SEDINI Augusto Posta

29 ROSA BELLA Elena Crocchianti

30 ROTEGAGIU Roberto Meniconi

31 S’OTHIERESU Mark Harris Getty

32 SABURGHESA Lodovico Sanna

33 SALUTE Elias Mannucci

34 SAPORE BAYO Mark Harris Getty

35 SARBANA Simone Giraldi

36 SAUZER Aurelio Trombetta

37 SAVAGE Alessandro Colombati

38 SCANDALOSO Davide Giannini

39 SCEICCO Giovanni Carta

40 SCHIETTA Antonello Puddu

41 SINTENZIA DI GALLURA Giovanna Picconi

42 SMERALDO NULESE Mark Harris Getty

43 SOGNADORA Giuliano Brandini

44 SOLEANDROS Fabio Fioravanti

45 SOLERO Mario Savelli

46 SOLU TUE DUE Chiara Falciani

47 SORAYA BRILLANTE Romina Miseria

48 SORIGHITTU Simone Pistolesi

49 SU DILLU Sebastiano Murtas

50 SU RE Carlo Sanna

51 SUNTO Mario Fracassi

52 TABACCO Antonio Siri

53 TABAR Francesco Caria

54 TALE E QUALE Pietro Piras

55 TAULADU Antonio Ladu

56 TIGHELZOENE Carlo Sanna

57 TONINA Salvatore Cossellu

58 TORNASOL Mark Harris Getty

59 TOTTUBELLU Paolo Neri

60 TRATTU DE ZAMAGLIA Carmelo Siri

61 TRIGU MORISCU Nicola Borselli

62 TRIKKE Roberto Meniconi

63 TRISTEZZA Enzo Tansini

64 TUE GALANA Luca Francesconi

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 29 GIUGNO

1 MOCAMBO Mark Harris Getty

2 OPPIO Caterina Brandini

3 OSAMA BIN Mark Harris Getty

4 PORTO ALABE Fabrizio Brogi

5 PREZIOSA PENELOPE Sandra Rossi

6 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli

7 QULPA DI GALLURA Filippo Toti

8 RAKTOU Mattia Marchetti

Electronic Flare
Estra
Centro Farc
Terre Cablate
Siena Bureau
Europa Due