Palio 2 luglio, giorni e orari delle previsite

Programmate per il 22,23 e 24 alla clinica del Ceppo

Si terranno nei prossimi 22, 23 e 24 giugno, nella clinica veterinaria Il Ceppo (Loc. Monteresi – Monteriggioni SI), le previsite ai cavalli per il Palio del prossimo 2 luglio.

Di seguito gli orari.

Venerdì 22 giugno

Ore 6.00

  • LAURETTA MIA
  • QUERIDA DE MARCHESANA
  • TALE E QUALE
  • SCHIETTA
  • RIO MANIGOS

Ore 7.00

  • LADY SPINA
  • SARBANA
  • TABACCO
  • VAJANA DE CAMPEDA
  • VIRTU’ SENESI

 

Ore 8.00

  • ROMBO DE SEDINI
  • QUE MASCA
  • URANIO BAIO
  • TIAGO BAIO
  • UNIDOS

 

Ore 9.00

  • ROCCO NICE
  • REMISTIRIO
  • UNAMORE
  • VIKITOR
  • VIDA MIA

 

Ore 10.00

§   VEGETA

§   VOLPINO

§   QUEBECK SAURO

§   TRATTU DE ZAMAGLIA

§   SU RE

 

Ore 11.00

§   RAOL

§   URCLA

§   VANKOOK

§   VENTIMIGLIA

§   REMO SECONDO

 

Ore 12.00

§   REMOREX

§   SYMPOSYUM

§   URIAN

  • SAPHIRIA

 

Ore 17.00

  • SAUZER
  • SOLEANDROS
  • VERANU
  • UGO RICOTTA
  • UTRIGLIO

Ore 18.00

  • REO CONFESSO
  • UNICO OZIERESE
  • TADAUMPA
  • VALOROSU SAURO
  • URSELLA

Ore 19.00

  • BURIANA DA CLODIA
  • TIEPOLO
  • RESTA
  • UNNIGHY
  • OPPIO

Ore 20.00

  • SENNORESA
  • TORNADA
  • VIEMMIDIETRO

Sabato 23 giugno

Ore 6.00

  • PORTO ALABE
  • RESOLZA
  • SUNTO
  • UNA PER TUTTI
  • UNGARO DE BONORVA

Ore 7.00

  • VIOLENTA DA CLODIA
  • PORTOROSE
  • WINNER EASY
  • VARINA
  • VELOCE

Ore 8.00

  • AMIATA
  • BALZANA
  • FULMINE FEMMINA
  • RENALZOS
  • TERRIBILE DA CLODIA

Ore 9.00

  • POLONSKI
  • S’OTHIERESU
  • TORNASOL
  • QUEEN WINNER
  • RODRIGO BAIO

Ore 10.00

  • SOLU TUE DUE
  • SORIGHITTU
  • PHATOS DE OZIERI
  • QUORE DE SEDINI
  • ROCCO RO

Ore 11.00

§   SUPERBA DA CLODIA

§   UCALY

  • UNCINO
  • REXY
  • VINO SANTO

Ore 12.00

§   RAKTOU

 

——————————————————————————————————

 

Ore 17.00

  • TONINA
  • TOUT BEAU
  • TURBILLON
  • UTESSE
  • VIZIOSO

 

Ore 18.00

  • TERREMOTO
  • UESESE
  • TAKATURSA
  • TECHERO
  • UGAR

 

Ore 19.00

  • TRISTEZZA
  • SUPERBIA DE SEDINI
  • OSAMA BIN
  • URBINA BELLA
  • SMERALDO NULESE

 

Ore 20.00

  • QUASIMODO DI GALLURA
  • ROTEGAGIU
  • TOTTUGODDU
  • OCCOLE’

 

Domenica 24 giugno

Ore 6.00

  • SARULESU ISTEDDAU
  • BOMBARDINO
  • STALLINEK
  • SOLERO
  • SAVAGE

Ore 7.00

  • QUARZUS
  • QUANTOVALI
  • UGOLINA
  • QUESTURINO
  • VENERE SAURA

Ore 8.00

  • URIEL RUSPINA
  • UANITA
  • PARLEDI
  • TEMPESTA DA CLODIA
  • ROSEDDU

 

Ore 9.00

  • RADESKI
  • UNGAROS
  • URMIA
  • TERESINA MIA
  • UIRED

 

 

Errebian
Electronic Flare
Estra
All Clean Sanex
Terre Cablate
Centro Farc
Europa Due
Siena Bureau